Путешествия

Неизведанная Франция: Роман-сюр-Изер

Интересные места Франции не всегда находятся на оживленных туристических маршрутах.Если вы уже бывалый турист и хотите необычных впечатлений от отдыха во Франции, посетите южный городок Роман-сюр-Изер (Romans-sur-Isere). Ваши фото и рассказы об этом месте удивят и позабавят друзей и знакомых.

Этот маленький уголок во французском Провансе — настоящий обувной рай! А прямо на центральной площади гордо расположился памятник … ботинку! Улицы, улочки и переулки кишат обувными магазинами. Здесь вы найдете обувь на любой вкус и кошелек и даже сможете заказать пару ручной работы по вашим меркам.

Аутлеты известных марок и дизайнерские бутики — здесь есть все!

Путешествуете по Франции самостоятельно? Тогда арендуйте машину и поднимитесь в Альпы, до них отсюда рукой подать. Крутые серпантины, свежий горный воздух, гурманские радости и волшебные пейзажи Французских Альп — всего один маленький глоток Прованса сделает ваше самостоятельное путешествие по Франции поистине незабываемым!

Добраться до Роман-сюр-Изер можно на машине из Парижа и Лиона по автостраде Route du Soleil, или на железнодорожном транспорте из Парижа (Лионский вокзал) и Лиона.

Читайте также:  Пантеон
Top.Mail.Ru